NewMoscowLeague Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewMoscowLeague Forum » NewMoscowLeague » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если у кого-то есть предложения по улучшению лиги или есть какие-то претензии, просьба отписываться именно в этой теме.

0

2

ДА, и ещё приносим свои извинения, что предоставили вам возможность наблюдать за рестоврацией и доработки лиги :)

0

3

А вот первый вопрос когда собственно ждать окончания всего этого? =)

0

4

13го числа заканчивается регистрация на лигу, к этому времени всё приобретёт свой конечный вид

0

5

ну к тому что бы начать всё готово:) а вот по дизайну ещё будут вестись работы до нового года :)

0

6

А я предлагаю убрать флэш заставку при входе на сайт лиги ибо слегка не в тему :D
Ещё можно будет прводить что-то типа игрок месяца и орга месяца :)
И можно ещё (правда слегка тупо) проводить соло турниры и можно будет завести 2-ой проект NML токо под левым там каким-то названием, правда для этого нужно, думаю, набрать ещё парочку web-дизайнеров для создания нового сайта :О

Отредактировано ALFA]St1ck (2009-12-14 02:54:37)

0

7

ну на счёт флеш я согласен, но пусть пока висит) не зря ж старался:) а вот на счёт соло туров, что касается онлайн тура, у меня уже есть команда, 5 человек, готовые организовать онлайн турнир соло :) в компьютерном клубе Play Ground ^^ вот заявки на участие сделаем после НГ :) так как нужно лигу додвести до ума :);)

0

8

да я не соло лиге в москве в клубе ПГ, а об соло турнире в общем, т.е. игры будут проходить на ГГЦ

0


Вы здесь » NewMoscowLeague Forum » NewMoscowLeague » Предложения и пожелания